Состоялось очередное заседание организационного комитета по вопросу подготовки ко Дню города

10.08.2022

День города – это особый праздник, который объединяет в себе гордость за трудовые и героические свершения и уверенность в успешном будущем малой Родины. День города в этом году традиционно планируется в последние выходные августа.

9 августа под председательством Главы Ярцевского района Владимира Макарова состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города.

Владимир Сергеевич отметил: «Все, что мы делаем – делается, прежде всего, для наших граждан, перед нами стоит задача максимально хорошо провести предстоящие праздничные мероприятия. Необходимо продумать все до мелочей».

В ходе совещания обсудили план по благоустройству и оформлению города, рассмотрели программу праздничных мероприятий.

В этом году ярцевчан и гостей города ждут как традиционные мероприятия, так и некоторые нововведения. В программу войдут концертно-тематические выступления, игровая программа для детей и молодежи, дискотека и праздничный фейерверк.

В городском парке будет организована праздничная торговля.