Состоялось очередной заседание Административной комиссии

30 июля состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» под руководством заместителя  Главы Владимира Буштакова.

Всего было рассмотрено 4 вопроса, а именно материалы, поступившие из муниципального отдела МВД  РФ «Ярцевский район», комитета по градостроительной деятельности и земельным отношениям, а так же 2 заявления граждан. Все вопросы касались нарушения правил благоустройства на территории города Ярцево.

04.08.2021

В ходе рассмотрения были приняты решения в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

Административная комиссия муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области напоминает, нарушение правил благоустройства влечёт ответственность согласно статье 17.5 Закона от 25.06.2003 года №28-з «Об административных правонарушениях на  территории Смоленской области» - Невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области,  влечёт наложение административного штрафа.