Состоялся рейд по водным объектам города Ярцево

Административной комиссией совместно с межмуниципальным отделом МВД России «Ярцевский» регулярно проводятся рейдовые мероприятия, по выявлению правонарушений предусмотренных статьей 31.3 закона Смоленской области от 25.06.2003 №28 «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» нарушение запретов, установленных правилами охраны жизни людей на водных объектах.

02.07.2021

Очередное выездное мероприятие состоялось 29 июня. В ходе рейда посетили озеро Банное, Багодельское и городской земснаряд, земснаряд в районе Пронькино и реку Вопь.

С отдыхающими провели профилактические беседы и составлены 2 протокола об административном правонарушении.