Состоялся заседание комиссии по благоустройству территории

22.12.2022

21 декабря состоялось заседание комиссии по благоустройству территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области в зимний период 2022-2023 годов под председательством Главы района Владимира Макарова.

На заседании присутствовали представители управляющих компаний, управления ЖКХ администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, ресурсоснабжающих организаций, а также директор ООО «Чистый Город».

Были заслушаны доклады об уборке общественных территорий, территорий вокруг зданий предприятий города в зимний период; об уборке контейнерных площадок и своевременный вывоз покрышек с контейнерных площадок; о вопросах взаимодействия с ресурсоснабжающими и управляющими организациями; о содержание внутридворовых территорий в зимний период 2022-2023 годов.

Вопросы повестки дня были рассмотрены полностью, решения по ним приняты.