Совещание с Главами сельских поселений

21 июля в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялось рабочее совещание при Главе Администрации с приглашением Глав сельских поселений Ярцевского муниципального района. Глава Администрации Панков Юрий Васильевич, вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и поздравил с 55-летним юбилеем Басюль Веру Ефимовну и. п. Главы Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области.

21.07.2014

Повесткой дня в этот понедельник было обсуждение реализациимуниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского климата в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области на 2014-2016 года». Данную тему озвучила Зайцева Наталья Николаевна, председатель Комитета экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. Так же обсуждался вопрос земельного муниципального контроля в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области.

Была затронута тема пожара на свалке в районе д. Воротышино.

Сообщалось, что для ликвидации дыма и огня было завезено на свалку 800 кубов песка и 100 кубов воды. Пожар удалось ликвидировать. Но по каким-то обстоятельствам он разгорался снова и снова. Не исключается тут и человеческий фактор.

Конечно, данная проблема будет решена, ведь для этого действительно принимаются меры. Глава Администрации Панков Юрий Васильевич пообещал, что за эту неделю сделает всё возможное для полного устранения пожара.