Создан Общественный совет муниципального образования «Ярцевский район» при Общественной палате Смоленской области

29 января в актовом зале районной Администрации состоялось заседание,  на котором был  утверждён персональный состав членов Общественного совета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области при Общественной палате Смоленской области.

Заседание прошло под руководством Главы района К.А.Гращенкова и заместителя Главы районной Администрации Н.Н.Ажигина, а также при помощи бывшего председателя Общественного совета,  директора Дворца культуры  Т.П.Пастуховой.

30.01.2014

Заседание прошло под руководством Главы района К.А.Гращенкова и заместителя Главы районной Администрации Н.Н.Ажигина, а также при помощи бывшего председателя Общественного совета, директора Дворца культуры Т.П.Пастуховой.

Несмотря на то, что Общественный совет – организация довольно молодая, в его копилке немало добрых дел. Приобретенным за годы работы опытом с новыми членами совета делилась Татьяна Петровна Пастухова, возглавлявшая предыдущий состав этой общественной организации.

На  первом организационное совещании  было  рассмотрено Положение об Общественном совете, которое будет внимательно изучено новым составом для внесения предложений и дополнений.  Из семи кандидатур, изъявивших  желание работать в совете, был избран председатель, которым стала индивидуальный предприниматель Нина Фёдоровна  Решетникова. Её заместителем избран  ветеран труда, работавший ранее заместителем директора Ярцевского чугунолитейного  завода по общим вопросам Иван Васильевич Клепов, секретарём - Татьяна Валентиновна Сергеенкова -  председатель уличного комитета  посёлка Пологи.

В состав членов Совета вошли директор школы №1 –Ирина Леонидовна Соленкова,  врач «скорой помощи» Татьяна Брониславовна Голубева, старшая дома Раиса Петровна Борисова, фельдшер из д.Михейково Валентина Викторовна Птушкина.

Все люди уважаемые,  мнение которых будет весомо и значимо в решении задач, которые будут определять жители нашего города, а Администрация муниципального образования «Ярцевский район» будет создавать им необходимые условия для приёма граждан и оказания помощи в их решении.

Пресс – служба районной Администрации