Спартакиада по плаванию

Сборная команда МБОУДОД ДЮСШ по плаванию Ярцевского района приняла участие в Спартакиаде школьников  Смоленской области, которая проходила в Гагарине.

В течение двух дней,  20 – 21 февраля, ярцевские пловцы доказывали всем, что они лучшие и сумели доказать. Итогом стало командное  1 место.

Ярцевская команда состояла из восьми участников: Бедина Павла, Богомолова Ивана, Зуевой Валерии, Камалдинова Влада, Медведева Никиты, Шишкиной Ангелины, Шиванова Василия и Щербаковой Дарьи.

26.02.2013

Ребята показали следующие результаты:

Зуева Валерия  - первые места на дистанциях: 100м. в/с;100м брасс;400м в/с

Богомолов Иван  - 1е место - 400м в/с, 2е место  - 100м в/с

Щербакова Дарья – 2е место: 100м в/с, 400м в/с, 3е место – 100м брасс

В эстафете 4х50м в/с девочки стали первыми,  а мальчики – вторыми.

Пресс – служба районной Администрации