Спартакиада сельских школьников «Тропа здоровья»

24 сентября прошла спартакиада сельских школьников «Тропа здоровья» (по легкоатлетическому кроссу) в рамках муниципальной программы «Создание условий для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории Ярцевского района Смоленской области на 2014-2016 годы». В спартакиаде приняли участие сборные команды 8 сельских школ: Михейковская СОШ, Засижьевская СОШ, Суетовская СОШ, Капыревщинская СОШ, Репинская СОШ, Мушковичская ОШ, Подрощинская ОШ, Зайцевская ОШ.

24.09.2014

Определены победители в командном и личном зачёте.

Командный зачёт.

СОШ

ОШ

I место – Михейковская СОШ

I место – Мушковичская ОШ

II место – Засижьевская СОШ

II место – Подрощинская ОШ

III место – Суетовская СОШ

III место – Зайцевская ОШ

Личный зачёт. Юноши.

I место – Головин Денис (Мушковичская ОШ), Харин Артём (Суетовская СОШ), Морозов Иван (Мушковичская ОШ)

II место – Коленцев Егор (Репинская СОШ), Агеев Валерий (Засижьевская СОШ), Агеев Кирилл (Засижьевская СОШ)

III место – Бабахов Артём (Засижьевская СОШ), Борисов Сергей (Михейковская СОШ), Новиков Артём (Михейковская СОШ)

Личный зачёт. Девушки.

I место – Бочарова Виктория (Суетовская СОШ), Ибрагимова Лайля (Суетовская СОШ), Бабаева Сабрина (Михейковская СОШ)

II место – Даченкова Валерия (Суетовская СОШ), Степченкова Ангелина(Суетовская СОШ), Королькова Юлия (Михейковская СОШ)

III место – Горюнова Наталья (Засижьевская СОШ), Савенко Анастасия (Михейковская СОШ), Тябенкова Ирина (Подрощинская ОШ)

Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность руководителям образовательных учреждений, учителям физической культуры и спорта за подготовку команд и организацию участия в соревнованиях. Особую благодарность выражаем Администрации Подрощинского сельского поселения за неравнодушное отношение к развитию физической культуры и спорта на территории сельского поселения и оказание помощи в направлении спортсменов на соревнования.