Тепло дали по графику

но не везде оно дошло до потребителя. Как сообщил редакции главный инженер Ярцевского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» В.В. Шамин,  запуск отопления от их теплоисточников проходит согласно графику.

На понедельник 6 октября запущены полностью все ЦТП и котельные,  указанные  в графике, со 2 -го по 5-й день включительно.

С опережением графика - 4 октября  были запущены  ЦТП  №№ 9, 10, 11. В то же время из-за повреждения теплосетей без отопления остались  муниципальный приют «Радуга»,  бывшие общежития  по улице Ольховской №№11,15. На этих участках ведутся  ремонтные работы,  и на день выхода  газеты  неисправности будут  устранены.

08.10.2014

Также были организованы работы по устранению неисправностей на сетях от ЦТП-3 в сторону домов №№ 21, 39/19, 29, 31, 37 по пр. Металлургов. Были неполадки на тепловых сетях к детскому саду №3. Но благодаря работе ремонтников  в выходные дни тепло к этим абонентам подано.

В диспетчерскую службу тепловой компании поступает много звонков от уже запущенных теплоисточников об отсутствии  отопления. И здесь явная недоработка управляющих компаний,  которые неполностью подготовили дома, находящиеся в их управлении.

6 октября запущены ЦТП № 6, 7, 13, котельные №2 и №12.

По докладам от управляющих компаний о готовности домов к принятию тепла, будут открыты раньше теплоисточники, стоящие в графике на 8-10-й день пуска тепла.

В.В. Шамин напомнил, что потребители, не относящиеся  к объектам  социального назначения и жилому  фонду,  подключаются  по отдельным письменным заявкам.

По материалам газеты «Вести Привопья»