Территориальная избирательная комиссия информирует!

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области доводит до сведения граждан, общественных организаций и политических партий, что на основании ст. 22, 27 Федерального закона от 12.06.2002, "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в соответствии с п. 2.1. Постановления ЦИК России от 05.12.2012 N 152/1137-6 "О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий", нормативно - правовых актов избирательной комиссии Смоленской области, в период с 1 июня 2013 года по 19.07.2013 года осуществляется прием предложений на дополнительное зачислении в резерв составов участковых  избирательных комиссий муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

20.06.2013

Информационное сообщение избирательной комиссии Смоленской области о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Смоленской области

Формы документов предоставляемые для зачисления в резерв участковых избирательных комиссий:

- Форма письменного согласия гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, на обработку его персональных данных.

- Форма протокола собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы по выдвижению кандидатур в резерв составов участковых комиссий

Так же предоставляется копия паспорта гражданина изъявившего желания быть зачисленным  в резерв составов участковых комиссий

Предложения в состав резервов участковых избирательных комиссий, а так же необходимая информация может быть уточнена в территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области расположена по адресу:

г. Ярцево, ул. Гагарина, д.9 (Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области), каб. № 18,

тел.(48143) 7-28-91.

Режим работы:

В рабочие дни             с 9.00 до 18.00

Перерыв                       с 13.00 до 14.00

В выходные и праздничные дни             с 10.00 до 14.00

Председатель территориальной избирательная комиссия

муниципального образования  «Ярцевский район» Смоленской области                                     Е.А. Корчагина