Торжественное собрание, посвященное Международному дню освобождения малолетних узников фашистских концлагерей

Более 70 лет прошло со дня  окончания Великой Отечественной войны. Но из памяти человечества не изгладились и никогда не исчезнут чудовищные преступления немецко-фашистких захватчиков.

12 апреля в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялось ежегодное торжественное собрание, посвященное Международному дню освобождения малолетних узников фашистских концлагерей.

12.04.2019

С приветственными словами к собравшимся обратились депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева, заместитель Главы  муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова и Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Фролов.

Затем выступила член комитета бывших малолетних узников Светлана Панкова.

Продолжили мероприятие музыкальные и танцевальные номера творческих коллективов Ярцевского района.