Туристическая эстафета на берегу Вопи

День молодёжи ознаменовался не только праздничными мероприятиями в парке, но и участием восьми производственных команд ГУП ЛПЗ в туристической эстафете, которая проходила на берегу реки Вопь. Это мероприятие было  посвящено десятилетнему юбилею завода.

В торжественном открытии праздника принял участие заместитель генерального директора, технический директор  ГУП ЛПЗ  В.Г. Новиков и заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам А.В. Курзова. Возложением венков и цветов к памятнику советскому солдату и минутой молчания началось  это мероприятие, затем были поздравления участникам и пожелания удачи.

01.07.2013

Пешеходный и водный этапы соревнований с учётом недавно прошедшего дождя давались нелегко. Заплыв на байдарках, кавказскую переправу, маятник, бабочку, болото и другие препятствия благодаря взаимной выручке и поддержке удалось пройти всем командам, без исключения.

Места распределились следующим образом: первое место досталось команде энергоуправления, второе – цеху ремонта металлургического оборудования и третье – цеху переработки лома и вторичных ресурсов.

Сотрудники ГУП ЛПЗ ещё раз доказали, что их объединяют не только заводские цеха, но  и дух спортивного азарта, который присущ каждому из них.

Фотоотчет:

Пресс – служба районной Администрации