Уличный фестиваль «Наше кино»

28 августа 2016 года в городском парке пройдёт уличный фестиваль «Наше кино».

28.07.2016

28 августа 2016 года в городском парке пройдёт уличный фестиваль «Наше кино».

Приглашаем предприятия, учреждения, организации и просто компании творческих и любящих кино людей принять участие в фестивале. Коллективы-участники должны представить на фестиваль известный советский или российский фильм, используя для этого любые формы: сюжетное действо, инсталляцию, костюмированное представление, перформанс, ожившие скульптуры и т.п. Для каждого участника будет предоставлена площадка в городском парке.  Приветствуются неординарные творческие  идеи и интерактивный характер (зрители включены в действие). Лучшая творческая идея и лучший костюм будут отмечены специальными призами от организаторов.

Заявки на участие в фестивале и справки по тел.: 7-16-65, 7-24 -76.

Дорогие ярцевчане, участие в фестивале – это уникальная возможность встретиться с героями любимых фильмов. Давайте вместе подарим праздник себе и гостям нашего города.