Ушла из жизни Рядинская Валентина Александровна

01.08.2022

Глава Ярцевского района Владимир Макаров с прискорбием сообщает, что 31 июля 2022 года на 69 году ушла из жизни Глава муниципального образования Подрощинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области Рядинская Валентина Александровна.

Валентина Александровна более 22 лет работала в органах местного самоуправления. За время работы проявила себя ответственным, неравнодушным, добрым и отзывчивым человеком. Она была руководителем, обладающим большим опытом работы, которая внесла значительный вклад в развитие поселения и улучшения жизни своих односельчан.

Выражаю соболезнования семье и близким с такой тяжёлой утратой. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в сердцах тех, кто её знал, и кому довелось работать с ней.