Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот день – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции. Наконец, вы ведете нас по жизни как мудрый наставник, строгий и добрый одновременно.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и полную самоотдачу!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области