Уважаемые предприниматели Ярцевского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

К сожалению, эпидемия коронавируса привела к вынужденной остановке деятельности некоторых из вас, потребовала перестройки бизнеса, перехода на дистанционную работу с клиентами.

Благодарим всех вас за своевременно принятые меры по предупреждению заражения, введение масочного режима для сотрудников и клиентов, сохранение рабочих мест, оказание помощи в поставке средств защиты.

Желаем всем предпринимателям, всем, кто занят в малом и среднем бизнесе, вернуть и преумножить свои позиции. Доброго здоровья вам, удачи и успешной работы!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров