Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, предприятий от которых зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Ярцевского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.
Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.
Выражаем вам искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!
«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров