Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Работа в сфере культуры - это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Именно вашим трудом памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность. Спасибо что привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту.

Выражаем вам благодарность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров