Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ярцевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Лечить людей – это призвание, особое служение на благо человечества. Оно требует не только особых душевных качеств, но и высокой квалификации, знаний и умений, отвечающих требованиям сегодняшнего дня.

В этом году, как и в прошлом, вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.  Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров