Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, дорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня на нас лежит большая ответственность: от качества нашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом.

Мне приятно отметить, что работники органов местного самоуправления Ярцевского района демонстрируют широкий спектр знаний в разных отраслях, высокий уровень ответственности, профессионализм, самоконтроль и выдержку, осознавая, что служба людям, среди которых они живут – почетный и кропотливый труд.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только муниципальных служащих и депутатов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Ярцевского района.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края.

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров