Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта, ветераны!

Разрешите от всего сердца поздравить вас с профессиональным праздником!

Мы гордимся ярцевскими спортсменами, которые защищают честь нашего города на различных всероссийских и международных соревнованиях, радуемся их победам. Но это лишь часть огромного спортивного сообщества.

Наша главная задача привлечь к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом широкие слои населения, в первую очередь подрастающее поколение.

Особенная благодарность тем, кто посвятил всю свою жизнь спорту – нашим замечательным тренерам, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них такие качества как мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Они учат своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь.

В этот праздничный день от всей души желаем всем спортсменам и их наставникам достижения новых вершин, успешных стартов, рекордов и побед!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров