Уважаемые работники строительной отрасли!

Профессия строителя во все времена считается одной из самых почетных, уважаемых и востребованных. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

В условиях освоения современных технологий, внедрения новейших строительных материалов развивается эта важнейшая отрасль и мы уверены, что будут и дальше хорошеть улицы и кварталы, строиться дороги и качественное жилье, новые социальные и производственные объекты. Для такой уверенности есть основания, подкрепленные возрастающими темпами строительства качественного и надежного жилья в районе.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. С вашей помощью Ярцево становится все более уютным, красивым и комфортным для жителей городом. Крепкого, здоровья, счастья, удачи, оптимизма, новых трудовых и жизненных успехов!

И.п. Главы муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                                          Б.В. Авилов

Глава Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                                          Ю.В. Панков