Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Ваш нелегкий труд на благо людей - это каждодневный подвиг, достойный уважения. Общество и государство перед вами в неоплатном долгу.

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.

Сейчас весь мир переживает эпидемию нового и до этого неизвестного вируса COVID-19. В это нелегкое время, желаем вам, чтобы ваша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, требующая самоотдачи и посвящения, придала каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре жизненных сил и душевной крепости.

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров