Уважаемые руководители и представители хозяйствующих субъектов потребительского рынка товаров и услуг!

1 июля 2018 года на новые кассы должны перейти предприниматели, которые работают на патенте и ЕНВД. У малых ИП, которым предстоит перейти на онлайн-ККТ с 1 июля 2018 года, – вопросы иного порядка. Можно ли избежать перехода на новые кассы? Если нет – какое решение выбрать? Реально ли при этом сэкономить? Настраивать новую кассу самостоятельно или нанять специалиста? Какие моменты следует учесть малому бизнесу, чтобы вторая волна онлайн-фискализации его не разрушила?

05.04.2018

Чтобы Вы смогли быстро разобраться с новыми условиями работы, услышать ответы на волнующие вопросы и избежать типичных ошибок приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре.

В семинаре примут участие и будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Меры государственной поддержки. Бизнес-навигатор МСП - С.А. Шапкин – генеральный директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области»;

2. Малые закупки Смоленской области – Д.А. Муравьев – заместитель начальника Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области;

3. Защита интересов бизнеса при проведении проверок - Н.А. Поляничев – консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области;

4. 54-ФЗ. Вторая волна нового порядка применения ККТ - Попов Иван – генеральный директор ГК «Эгида»:

- Обзор нормативной базы. Новые аспекты взаимодействия бизнеса и государства в области применения ККТ. Итоги первой волны внедрения ККТ.

- Вторая волна внедрения ККТ: сроки, на кого распространяется.

- Налоговые вычеты.

- Обзор рынка существующих решений, применительно к различным сферам деятельности;

5. Выступление представителей финансово-кредитных организаций по услугам для предпринимателей (Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства, РСХБ, Уралсиб, Тинькофф).

Начало семинара: 11.00

Дата проведения семинара: 19 апреля 2018 г.

Место проведения семинара: г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9, зал-заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области (2-ой этаж).