Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Ярцевского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. Вы стоите на страже законности и правопорядка, противодействуете криминалу, коррупции и экстремизму, способствуете дальнейшему укреплению авторитета государства, утверждению согласия и спокойствия в обществе.

В решительной борьбе с преступностью, на страже безопасности, чести и достоинства граждан ярко проявляются ваши лучшие качества - мужество, героизм и стойкость, профессионализм, ответственность и целеустремленность.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие. Будьте всегда здоровы и счастливы!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров