Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит и жизненный уровень, и здоровье населения.

Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса  Ярцевского района.

Особая благодарность ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров