Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В этот осенний день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Не каждый человек способен работать на селе, поскольку труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером преданности своему труду, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области