Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие ярцевчане!

Примите тёплые и сердечные поздравления с Днём Великой Победы!

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению и сохранить то, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну.

В этот праздничный день хотим пожелать ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров