Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

С глубоким почтением и от всего сердца поздравляем вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года – священный день в исторической летописи нашей страны. Мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, которые боролись, проливая кровь, прилагая нечеловеческие усилия, за свою страну, за свободу.

Каждый из тех, кто пережил то страшное время, совершил настоящий подвиг, переоценить значение которого невозможно. Это подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира на земле.

И пусть с той войны прошло уже немало лет, но именно сейчас как никогда важно учиться у наших отцов, дедов и прадедов простым и самым важным в жизни понятиям — что такое добро и милосердие, что такое Родина, мужество и честь.

Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла, за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине. За сохранённый мир, за возможность нашим детям и внукам жить в согласии. Вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла. С праздником!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров