Уважаемые ярцевчане!

20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважение к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни, как этот. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт ярцевчан и создает уют.

В настоящее время работники торговли и бытового обслуживания вносят очень большой вклад в развитие российской экономики. В нашей стране в последние десятилетия происходит постоянное расширение спектра предоставляемых услуг и повышение их качества. Своим ежедневным нелегким трудом работники этой сферы улучшают быт горожан.

Бытовое обслуживание в современных условиях имеет достаточно обширную индустриальную материально-техническую базу. Оно приобретает всё более универсальный характер и выходит в последние годы на качественно новый уровень.

Желаем работникам бытовых служб, торговли, ЖКХ и потребителям их услуг не только успехов, счастья и здоровья, но и полного взаимопонимания!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров