Уважаемые ярцевчане!

С 27 по 29 сентября 2017 года областным Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Долг» проводится акция «Огненные деревни Смоленщины». Смоленская область относится к тем регионам, которые пострадали во время Великой Отечественной войны наиболее сильно. Только в Ярцевском районе было уничтожено 4886 домов.

18.08.2017

В ходе акции планируется проведение митингов, вечеров памяти, встреч с ветеранами, возложение венков и цветов на местах сожженных деревень.

Акция будет проходить по следующему маршруту:

27.09.2017 г. Сычевский и Новодугинский районы;

28.09.2017 г. Холм-Жирковский и  Духовщинский районы;

29.09.2017 г. Ярцевский район.

Приглашаем принять участие в акции жителей города Ярцево и Ярцевского района. Для этого нужно собрать экипаж и присоединиться на своём автомобиле к участникам акции вышеперечисленных районов в г.Сычевка 27 августа.

Более подробную информацию об акции можно получить по

тел.: 3-17-99 и на сайте СОГКУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг» www.centr-dolg.ru.