Уважаемые ярцевчане!

От всей души поздравляем вас с Днем города Ярцево!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу ярцевской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Хотим поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие г. Ярцево, за любовь и преданность! Пусть новые свершения продолжат интересную и яркую историю Ярцева!

От всей души желаем Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров