Уважаемые ярцевчане!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена.

Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров