Уважаемые ярцевчане!

В эти дни мы празднуем 77-ю годовщину Освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

Этот год - особый для всей нашей страны, отмечающей 75-летие Великой Победы. Мы с огромным уважением и признательностью вспоминаем тех, кто ценой огромных жертв и лишений приближал день освобождения родной земли. Для всех нас это исторически значимый праздник, наполненный чувством гордости за фронтовиков, партизан, тружеников тыла.

Вечная память всем павшим за освобождение ярцевской земли! Низкий поклон ветеранам за ратные и трудовые подвиги!

С праздником вас, дорогие ярцевчане! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров