Уважаемые ярцевчане! Дорогие ветераны!

Примите наши искренние поздравления с 78-ой годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября, исторически значимая дата для нашего региона. Сегодня мы с огромной благодарностью вспоминаем солдат и офицеров Красной Армии, партизан и подпольщиков, тружеников тыла – всех, кто защитил нашу Смоленщину, поднял ее из руин и отстроил заново.

В своих сердцах мы всегда будем хранить героизм и мужество, стойкость и силу духа воинов.

От всего сердца благодарим ветеранов Великой Отечественной войны за то, что сохранили и пронесли память о трагических событиях того периода. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, теплоты и заботы близких людей!

С праздником, дорогие земляки! Счастья и благополучия! Мирного неба над головой!

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области