Уважаемые ярцевчане! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем Победы!

9 мая - это дань безмерного уважения великому подвигу народа, освободившего мир от фашизма.

Сколько бы лет ни минуло с весны 45-го, мы не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием. Победа в войне за независимость нашей Родины, за право жить на свободной земле, за безоблачное будущее для детей и внуков.

Низкий поклон и благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за воинский и трудовой подвиг.

В день Победы хочется поздравить каждого. Ведь горечь того времени настолько огромна, что тяжело подобрать слова. Но нельзя забывать, что именно наши предки героически отдавали свои жизни ради того, чтобы сейчас над нами было мирное небо. Честь и глубокий поклон этому Великому дню!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров