С Днем молодежи!

Уважаемые жители Ярцевского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких и летних праздников – Днем молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, ведь молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути. И очень важно, чтоб этот поиск завершился успехом.

Радует  то, что сегодня вы развиваетесь во многих сферах – сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, бизнесе.

Мы может гордиться своими юными и молодыми земляками, чьи таланты и целеустремлённость уже сегодня славят наш район на областном и федеральном уровнях. Вы показываете высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживаете победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд!

Желаем вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, чётко намеченных целей, здоровья и мира. С праздником. С Днём молодёжи!

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области