Уважаемые жители Ярцевского района, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!

От всей души поздравляем вас с днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны, объединяющая поколения, это день великой радости и глубокой скорби. История страны передаётся по наследству. Воспоминания передаются от дедов к внукам, из рассказов - в сердца. Память живёт в каждом из нас. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Ведь нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров