Уважаемые жительницы Ярцевского района!

Дорогие наши женщины - матери!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

С первых и до последних дней жизни каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери. Мы благодарим наших матерей за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.

Великая сила материнской любви, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров