В Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялось торжественное чествование добровольцев

4 декабря в Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области прошло торжественное мероприятие чествования добровольцев, где заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Н.Н. Соловьева вручила медали за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МЫВМЕСТЕ от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина. Медаль получили: Михайлов Александр  Юрьевич, Павлючкова Валерия Константиновна, Пропастинова Анастасия Николаевна, Тарасова Татьяна Вячеславовна, Сибатуллин Владимир Николаевич.

08.12.2020

2020 - год взаимопомощи и силы людей. Год, когда мы поняли, что МЫ ВМЕСТЕ. Пандемия способствовала объединению общества вне зависимости от профессий и возраста. Добровольцы Ярцевского района приняли самое активное участие в общероссийской акции взаимопомощи, организованной платформой DOBRO.RU, Общероссийским народным фронтом, Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Ассоциацией волонтерских центров.

Благодарственное письмо за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции Взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Федерального агентства по делам молодежи было вручено Сулимовой Анастасии Игоревне.

Председатель Ярцевского Совета депутатов  И.Н.Полякова вручила добровольцам благодарственные письма от партии «Единая Россия» за весомый вклад и активное участие в развитии добровольческого движения. 17 активным добровольцам вручили благодарственные письма от регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Смоленской области и фонда социальной поддержки граждан «Феникс».

Обучающиеся и студенты, решившие присоединиться к добровольческому движению России, получили свои личные книжки добровольца. Также в этот день были подведены  итоги районного онлайн-конкурса видеороликов среди добровольческих отрядов образовательных организаций города и района «В ответе за будущее». Первые места в различных номинациях завоевали отряды средних школ: № 2, 4, 7.