В администрации прошло совещание по вопросу своевременного обеспечения жилыми помещениями детей-сирот

11 октября 2021 года  Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров провел совещание по вопросу своевременного обеспечения в 2021 году жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории района.

14.10.2021

На 2021 год из средств областного бюджета выделены денежные средства на приобретение 26 квартир для лиц указанной категории.

По состоянию на 11.10.2021 Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области приобретены 23 квартиры.

В.С. Макаров обратил внимание сотрудников, ответственных за исполнения государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обязательность своевременного и качественного освоения выделенных бюджетных средств.