В области отметили спортивные достижения ярцевчан

В преддверии XXII зимних Олимпийских  игр в Смоленске состоялось заседание спортивного актива региона, посвященное чествованию наиболее отличившихся по итогам 2013 года спортсменов и тренеров. Заслуженные награды смолянам вручил заместитель Губернатора Николай Кузнецов.

Спортсменка  Богданова Елена Владимировна, за 1 место на чемпионате Европы по борьбе дзюдо среди слабовидящих, а также её тренер – Щемелев Валерий Михайлович за показанные высокие спортивные результаты были удостоены премий Администрации Смоленской области.

07.02.2014

Спортсменка – Богданова Елена Владимировна, за 1 место на чемпионате Европы по борьбе дзюдо среди слабовидящих, а также её тренер – Щемелев Валерий Михайлович за показанные высокие спортивные результаты были удостоены премий Администрации Смоленской области.

Пресс – служба районной Администрации