В Ярцеве прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 2024

28.06.2024

Во Дворце Культуры прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

На ярмарке присутствовало 15 представителей организаций: Смит-Ярцево, Смит-Э.В.А., Смит-Изоляция, Ярцевский металлургический завод, Промэкс, ХБК- СТК ПК, Сбербанк, НК "Роснефть, РЖД и другие.

Для всех желающих были мастер-классы: "Приглашаем похимичить", "Узелок Победы", "От хобби к профессии" и тд.

Начальник отдела специальных программ и трудовой миграции Министерства труда и занятости населения Смоленской области Татьяна Кузьмицкая вручила  дипломы I, II и III степени победителям районного конкурса эссе "В фокусе - рабочая профессия моего города" и конкурса рисунков "Мозаика профессий".