В Ярцеве состоялся общегородской субботник

20 апреля в Ярцеве прошел общегородской субботник.

Многие жители поддержали инициативу районной Администрации, приняв  в нем активное участие.

Работы по уборке города велись в сквере  у площади Победы, в Городском парке культуры и отдыха, на проспекте Металлургов, во дворах домов и других территориях.

20 апреля в Ярцеве прошел общегородской субботник.

Работы по уборке города велись в сквере у площади Победы, в Городском парке культуры и отдыха, на проспекте Металлургов, во дворах домов и других территориях.

В самом центре Ярцева, в сквере у площади Победы, было задействовано наибольшее количество горожан.

Здесь трудились работники районной Администрации, ООО «Чистый город», управляющих компаний города, учащиеся Ярцевской средней школы №1. Десятки мешков мусора и прошлогодней листвы вывезено в субботу с территории сквера.

Отрадно, что мероприятия по уборке от мусора городских территорий с привлечением общественности становятся хорошей традицией.

Работы по уборке Ярцева продолжаются.