В Ярцеве завершился полуфинал первенства России 2014 года по волейболу среди юношей

С 21 по 25 января в Ярцевском спортивном комплексе проходило  первенство ЦФО - полуфиналы первенства России 2014 года по волейболу среди юношей 1996-1997, 1998 - 1999 годов рождения.

Поблагодарить участников и поздравить победителей на торжественное закрытие игр пришла заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» А.В.Курзова.

28.01.2014

Анна Васильевна отметила, что в Татьянин День - день студенчества, молодости и самых прекрасных  мечтаний и надежд, ей приятно видеть тех, кто не только учится и получает знания в школах и ВУЗах, но и увлекается спортом, поддерживает себя в прекрасной форме.

Она поблагодарила волейболистов, приехавших к нам  из городов России и ближнего зарубежья за то, что они достойно играли и, подымаясь вверх по ступенькам мастерства, проявляли  свои лучшие спортивные качества.   Затем Анна Васильевна вручила награды победителям.  Третье место по итогам игр заняла команда из Нового Уренгоя, второе - из Рязани. Первое место и кубок победителя  на сей раз оказался у  команды из Ярцева, тренером которой является В.М.Петров.

Фотоотчёт:

Пресс – служба районной Администрации