В Ярцевском районе состоялась акция "Минута молчания"

В 12:15 по московскому времени по всей стране состоялось акция "Минута молчания". Именно в это время в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.

22.06.2022

На мемориале в микрорайоне Яковлево у Вечного огня в акции "Минута молчания" приняли участие исполняющий полномочия Главы района Владимир Буштаков, Глава города Ярцево Николай Новосёлов, председатель районного совета Депутатов Ирина Полякова, председатель Ярцевского районного совета ветеранов Валентина Василькова, военный комиссар города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Алексей Бабий,  представители администрации и организаций, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" иерей Евгений, жители города. Все присутствующие возложили цветы к могилам павших воинов и зажгли поминальные свечи.