ВАСИЛИЙ АНОХИН НАГРАДИЛ МНОГОДЕТНЫХ МАМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ПОЧЁТНЫМ ЗНАКОМ «МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА»

10.07.2024

Символично, что 8 июля в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых на торжественном мероприятии, посвященном празднику  Дню семьи, любви и верности, состоялось награждение многодетных матерей почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной. Среди награжденных высокой региональной наградой - мать из Ярцевской многодетной семьи Моториных – Анна Владимировна, в семье у которой успешно растут, достойно воспитываются, окружены вниманием и заботой, четверо детей.

Поздравляем Анну Владимировну и Юрия Александровича с высокой наградой для их замечательной семьи!