Уважаемые ярцевчане!

Поздравляем вас с одним из важных государственных праздников нашей страны – Днём России!

День России символизирует силу и могущество нашего государства, соединившего множество народов, культур, религий. Праздник напоминает нам о том, что все мы, независимо от того, в каком уголке страны живем, — граждане единого государства, граждане великой России. Этот день наполняет нас чувством сплоченности и гордости за свое Отечество, объединяет стремлением сделать его современным и процветающим.

В этот день мы благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего муниципального образования, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Ярцевского района. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и добрых дел на благо нашей Родины!

Благодарим вас за труд и чувство ответственности за будущее города, района, области, страны. Пусть праздник вдохновляет всех на новые добрые дела. Здоровья вам, мира, счастья, благополучия, осуществления всех планов и надежд!

С Днем России!

И.п. Главы муниципального образования