Вернуть былую славу и красоту

В конце прошлого года состоялась презентация нового предприятия ООО «Чистый город», которое в лице его руководителя депутата М.А.Куликова поставило перед собой задачу - навести порядок в Ярцеве.

О том, что этому предприятию многое удалось и ещё много предстоит сделать, прозвучало на встрече Главы Администрации Ю.В.Панкова с коллективом этого предприятия.

31.12.2014

Выступая перед сотрудниками  предприятия в канун Нового года, Глава районной Администрации Ю.В. Панков сказал – «Администрация долго искала пути решения данной  проблемы. Хорошо, что Михаил Анатольевич согласился помочь городу, и у него это получилось, хотя для его бизнеса дело было новым. То, что город стал чище, заметили не только ярцевчане, но и  областное руководство.

- Предприятие «Чистый город» к нашему удовлетворению выиграло муниципальный заказ на благоустройство города в 2015 году. Это дало надежду на то, что предприятие будет жить и развиваться, сохранится  коллектив, который за это время сплотился и работает слаженно и профессионально,  сохранятся рабочие места, что в нынешнее непростое время  немаловажно.

Предприятие выиграло муниципальные торги, и теперь оно будет заниматься уборкой проезжей части улиц и тротуаров, обрезкой деревьев, укосом травы, а также выполнять другие виды работ, направленные на наведение чистоты в нашем городе.  То, что было сделано в 2014 году – это только начало и начало хорошее. Надеемся, что в 2015 году работы будут продолжены и Ярцево постепенно обретёт былую славу самого зелёного, чистого и красивого города Смоленской области.

Глава районной Администрации поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил за хорошую работу.

Слова признательности предприятию в лице  его руководителя М.А.Куликова высказал  депутат городского Совета С.Н.Калистратов. Сергей Николаевич сказал, что предприятие хорошо себя зарекомендовало и благодаря его дальнейшим стараниям наш город станет чище и красивее.

Михаил Анатольевич Куликов поздравил  свой коллектив и всех присутствующих с наступающим Новым годом и  победой в аукционе. Выразил надежду, что новый контракт позволит  решить поставленную задачу – вернуть нашему городу былую славу и красоту.

Чтобы сотрудники предприятия отличались от других даже по внешнему виду, Михаил Анатольевич выдал каждому из них новую  яркую спецодежду с надписью «Чистый город».

Пресс – служба районной Администрации