Владимир Макаров – Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области

29 октября 2015 года состоялось очередное заседание Ярцевского районного Совета депутатов пятого созыва.

30.10.2015

К третьему заседанию районного Совета депутатов было приковано особое внимание, ведь Совет решал судьбу Ярцевского района на ближайшие пять лет – избирал Главу муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. Забегая вперед, скажем, что им стал Владимир Сергеевич Макаров.

Перед началом тайного голосования, Владимир Сергеевич выступил перед районным Советом депутатов: «Я осознаю весь груз работы и ответственности, который возьму на себя ,если мне будет оказано доверие в дальнейшем. Считаю своей задачей на посту высшего должностного лица муниципального образования, в рамках федерального, областного и местного законодательства, в пределах своих полномочий, профессионально управлять аппаратом Администрации в интересах района, города и, конечно же, граждан».

По завершении доклада, Совет приступил к тайному голосованию. Из голосовавших депутатов, все пятнадцать поддержали кандидатуру Владимира Макарова. Таким образом, единогласным решением районного Совета депутатов пятого созыва, Главой муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области был избран Владимир Сергеевич Макаров.